Notice: Undefined variable: language_strings in /var/www/entercom/data/www/dom.od.ua/goods/index.php on line 173

Notice: Undefined variable: language_strings in /var/www/entercom/data/www/dom.od.ua/goods/index.php on line 174

Notice: Undefined variable: language_strings in /var/www/entercom/data/www/dom.od.ua/goods/index.php on line 175

Notice: Undefined variable: language_strings in /var/www/entercom/data/www/dom.od.ua/goods/index.php on line 178
Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC, 20 км Step4Net (MC-A-0,1-1SM-1310nm-20)
Киевстар: 067 448 77 88
Заказ и консультация
Водафон: 066 448 77 88
Заказ и консультация
Информация и помощь онлайн
Компьютерный Дом :: техника для людей
компьютерный
Каталог товаров


Notice: Undefined variable: language_strings in /var/www/entercom/data/www/dom.od.ua/goods/index.php on line 185

Notice: Undefined variable: language_strings in /var/www/entercom/data/www/dom.od.ua/goods/index.php on line 246

Notice: Undefined variable: language_strings in /var/www/entercom/data/www/dom.od.ua/goods/index.php on line 254

Notice: Undefined variable: language_strings in /var/www/entercom/data/www/dom.od.ua/goods/index.php on line 725
Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC, 20 км Step4Net (MC-A-0,1-1SM-1310nm-20) (U0443349)
Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC, 20 км Step4Net (MC-A-0,1-1SM-1310nm-20) (U0443349)

Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC, 20 км Step4Net (MC-A-0,1-1SM-1310nm-20)

Производитель: Step4Net
Артикул: MC-A-0,1-1SM-1310nm-20
Наличие:
254 грн.

Описание товара

Характеристики

Скорость передачи данных 10/100 Full/Half Duplex
Производитель Step4Net
Длина волны Tx 1310 нм
Дальность передачи до 20 км
Страна производства Китай

Отзывы

Добавьте свой отзыв
Ваше имя: *
Отзыв: *
Нет отзывов